Что нужно для того что бы оспорить межевание земельного участка, и на сколько затянется суд?

• г. Воронеж

Что нужно для того что бы оспорить межевание земельного участка, и на сколько затянется суд?

Ответы на вопрос (2):

Ответить на Ваш вопрос не видя документов и не выясняя детали невозможно. В большинстве случаев требуется землеустроительная экспертиза, обычно у экспертов очередь на месяц-два. В моей практике подобные вопросы решались от полугода.

Полностью согласна с коллегой, так как сама работала в Роснедвижимости и занималась землей. Земельные вопросы вообще невозможно решать не видя документов: межевого дела, кадастровых документов и т.д. Это вопрос для личной консультации. К тому же, в каком моменте конкретно необходимо оспорить межевание. Ищите юриста по земельным вопросам. А экспертиза очень долгая. Надо еще самим лицензированную организацию искать и специалистов.