Наследование недвижимости - кто получит наследство после тёти мужа?

• г. Астрахань

5 лет назад тетя моего мужа составила завещание на моего мужа и его брата. 3 года назад брат мужа умер. Тётя переписывать завещание не стала. Недавно она умерла. Других родственников кроме моего мужа не осталось. Но у умершего брата есть дети (в том числе и несовершннолетний сын) Кто должен получить наследство (недвижимость) муж? или муж и семья брата? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Внуки наследуют по праву представления только при отсутствии завещания.

Так что,только Ваш муж.

Всего доброго.