Возможно ли перенести машину из Московской области в Рязанскую с сохранением московских номеров?

• г. Москва

Я в московской области приобрел машину. Могу ли я поставить ёё на учет в Рязанчкой области с этими же московскими номерами или мне придется получать новые номера?

Ответы на вопрос (1):

Рамиль!

Для начала с учета снять нужно в Московской области, а в другой области на учет поставить, при этом гос.номера нужно менять.