Нужна помощь опытных юристов по земельным отношениям в Пензе, оплачу услуги за реальную помощь

• г. Пенза

В моем вопросе №2219254 я не правильно написала, администрация требует межевой проект территории, а не межевой план территории. И он действительно стоит более 1 млн. Если бы все было так просто как Вы советуете, даже и не подумала обращаться к Вам. В Пензе, без обид, нет юристов, способных реально помочь. Уже 4 года я хожу по судам, юристам, администрациям. Если есть опытные юристы по земельным отношениям-помогите. Оплачу услуги, но за реальную помощь.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, хотя Ваша ситуация довольно сложная, у меня есть опыт в решении подобных вопросов, но без анализа документов реальная помощь невозможна .

Поищите юристов в Саратове, их там очень много.