Как разделить льготные счета в неприватизированной квартире и приватизировать часть жилья с ребенком?

• г. Уссурийск

Можно ли в не преватизированной квартире разделить лецивые счета и преватизировать свою с ребенком часть квартиры? Или есть другой какой то выход в моей ситуации, как нам забрать свою часть квартиры, в данный момент он нас туда не пускает уже 5 год?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! по первых, вам нужно вселиться в квартиру через суд. подаете иск и вселяет вас пристав потом, но после этого, естественно тот, кто не пускает, разозлиться и будут постоянные скандалы и стычки. далее, вы можете разделить лицевые счета и тоже через суд. но вот приватизировать часть квартиры не можете.