Отказ водителя от вызова ГАИ после ДТП - последствия для меня

• г. Биробиджан

Возле магазина стукнула машину разворачиваясь, 2 водитель сказал давай плати и разойдемся без гаи, я сначала согласилась, а потом вернулась на место дтп и предложила 2 водителю тоже вернуться и вызвать гаи он не захотел ворачиваться, а я вернулась и вызвала гаи, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Непоследовательность вам может повредить. Вас обоих могут лишить прав. А деньги, которые вы передали просто пропадут. Однако есть вариант обойтись без этих последствий. Напишите в личку я объясню как.