Наследственные вопросы - Как правильно подать наследственные документы при отсутствии свидетельства о смерти и документов на квартиру?

• г. Королёв

Мои родители развелись когда мне был 1 год, после этого мы не общались. Я случайно узнала, что отец умер 4 месяца назад и у него осталась квартира. Я проживаю в г.Королев, а отец проживал в г.Фрязино. В каком городе и как мне подать права на наследство, если у мня нет документов на квартиру, свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к нотариусу по месту нахождения наследства.

После получения от нотариуса свидетельства о праве на наследование, соберете все необходимые документы.