Что грозит матери за неявку в суд для назначения ДНК?

• г. Уфа

Что грозит матери если она подаст в суд на алементы и днк покажет что человек на которого она подала не является отцом ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Ничего особенного не грозит.

Просто все судебные расходы будут взысканы с неё.

Матери ничего не грозит. Кстати результат теста, как и сам тест на ДНК не является обязательным для суда.

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, недостаточно предоставленной Вами информации для полноценного ответа. В зависимости от обстоятельств, возможны разные варианты. Один из самых важных вопросов был ли этот мужчина законным мужем Вашей матери?

Так как в некоторых ситуациях суд не учитывает результаты экспертизы ДНК.

Для более полного ответа Вы можете написать нам по адресу: info@lawforyou.ru, более полно изложив суть дела, и мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь! Спасибо за вопрос.