Возможно ли для молодой семьи с ребенком встать в очередь на квартиру по программе Молодая семья?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, мне 29 лет, мужу 26. У меня есть 1/3 доля в родительской квартире, у мужа собственности нет. у нас есть 1 ребенок, живем все вместе на съемной квартире. Можем ли мы по программе молодая семья встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Наоборот, что-бы участвовать в программе молодая семья, Вам нужно стоять на очереди по улучшению жилищных условий (постановку осуществляет местная администрация). Условия постановки на очередь см. в местном законодательстве.