Могу ли я получить гражданство РФ,проживая в РК, через посольство в г.Алматы. Сын и дочь-граждане РФ? Что для этого нужно?

• г. Тараз

Могу ли я получить гражданство РФ, проживая в РК, через посольство в г.Алматы. Сын и дочь-граждане РФ? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства РФ надо прежде всего законно и легально проживать в РФ, а не в РК.