Мужу дали 18 лет по нескольким статьям, отбыл 4 года - возможно снижение срока?

• г. Ступино

Мужу дали 18 лет по статья 105 часть 1 статья 112 часть 1 статья 115 часть 1 по статья 105 часть 1 дали 14 лет почти по максимому по 2 оставшимвся 4 года отбыл 4 года можно ли писать на снижение срока?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете указывать в своих жалобах на несправедливость приговора и просить снизить наказание.