Как правильно подать на банкротство физического лица? Какие документы нужно собрать?

• г. Вологда

Как правильно подать на банкротство физического лица? Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Банкротство физ лица, НЕ ИП, в настоящее время невозможно. О процедуре банкротства ИП и юр. лиц подробно расписано в ЗАконе о банкротстве.

К сожалению или к счастью, кому как, в настоящее время банкроство физических лиц не предусмотрено действующим законодательством.

Никак.Нет такого закона.