Можно ли получить страховую выплату от двух компаний при двух ДТП и наличии лизинга? И какие документы может потребовать страховая компания?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста можно ли получить страховую выплату от двух страховых компаний если произошло два ДТП страховых случая за короткий промежуток времени только по одному случаю оценки ущерба нет, а по второму случаю все документы есть, но там выплатили страховое возмещение небольшое 3000 хотя оценили ущерб в 40000, а машина находиться в лизинге? И имеют ли право страховые компании требовать документы лизинга?

Ответы на вопрос (1):

Рим!

Вам лучше всего со всеми документами обратиться за очной юридической помощью.

Любой ответ, без изучения документов будет неполный и в рамках виртуального общения практически невозможен