Могу ли я наследовать страховую часть пенсионных накоплений умершего?

• г. Москва

Мой папа умер в 2009 году в возрасте 46 лет. Я не знала, что умею право получить накопительную часть его пенсии. Могу ли я получить ее сейчас и какую причину указать в Заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица?

Образец заполнения искового заявления о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Я подаю исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение зв выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, моего умершего мужа!

Какой размер гос пошлины на исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Какой размер госпошлины нужно заплатить на заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица?

Как правильно заполнить заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица если наследник несовершеннолетний ребёнок.

Какой размер госпошлины нужно заплатить на заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица? В приложении к заявлению обязательно присутствует госпошлина.

Как можно оформить исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица на правоприемников, а именно на мать умершего и его несовершеннолетнюю дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько нужно оплатить госпошлину в 2015 году о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица в набережные челны?

Добрый день! В каком суде подавать заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица. Если ответчик находиться в другом регионе?

Пишу исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего.

Требуется указать уважительную причину, по которой был пропущен срок.

А если я просто была не в курсе того, что эти накопления можно получить! Какую причину мне указывать? Считается ли это уважительной причиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение