Право на 50% средств с открытого счета при разделе имущества после развода

• г. Архангельск

За два месяца до брака на имя супруга был открыт счет, во время брака на счет поступали средства от трудовой деятельности супруга, сейчас мы разводимся, подскажите имею ли я право при разделе имущества, на 50 % средств с данного денежного счета?

Ответы на вопрос (1):

ответ уже у вас есть, конечно можно поделить, только надо оперативно отработать