Я хочу поставить во дворе ларек,что мне для этого нужно, какие документы?

• г. Новокубанск

Я хочу поставить во дворе ларек, что мне для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос очень краток! Но для того, чтобы разместить на земельном участке объект для коммерческого использования, вам надо заняться определением соответствующего ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Для этого вы должны обратиться в вашу местную администрацию.