Хочу поставить ларек по ремонту обуви возле больницы или возле остановки. С чего начать, какие документы нужны для оформления?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу поставить ларек по ремонту обуви возле больницы или возле остановки. С чего начать, какие документы нужны для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Начните с согласования вопроса с администрацией района, в котором планируется размещение ларька

Удачи Вам и всего доброго!

Хочу поставить ларек по ремонту обуви возле больницы или возле остановки. С чего начать, какие документы нужны для оформления

Просто так вам ни кто ларёк поставить не даст это в сё в ведении районной администрации.