Заявление о необходимости изменения порядка исполнения решения суда в отношении подразделения юридического лица\n\nВ данном случае, решение суда о восстановлении на работе в подразделении юридического лица, которое находится в другой местности

• г. Яровое

Либо обращайтесь в суд с требованием об изменении порядка исполнения решения суда!

Подскажите, пожалуйста, как написать такое заявление? Чем его аргументировать?

Суд восстановил на работе в подразделении юридического лица находящегося в другой местности, оно ликвидировалось. Теперь пристав пытается восстановить меня в головном предприятии, где я никогда не проживал и не работал.

Как написать заявление с требованием об изменении порядка исполнения решения суда?

Если можно-образец такого заявления. Спасибо. Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Образцов заявлений не существует!

Для изменения порядка исполнения решения суда, вы пишете заявление в суд вынесший решение, заявление должно соответствовать нормам ст 131-132 ГПК РФ, это описательная часть, мотивировачная и просительная(т.е. почему, зачем и каким образом должно быть изменено порядок исполнения решения суда, что препятствует исполнению суда и что нарушает ваши права) Возникнут вопросы обращайтесь, обсудим детали, решим как быть!