Прекращение выплат после ликвидации организации - как действовать и кто будет выплачивать денежные средства

• г. Сатка

После ликвидации организации по решению суда, вернули исполнительный лист взыскателю с отметкой о прекращении выплат. Выплаты были в возмещение вреда в связи со смертью кормильца, ребенку до совершеннолетия, матери до совершеннолетия ребенка. Как сейчас действовать, кто сейчас будет выплачивать денежные средства. Последние выплаты были получены в июне 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать должен должник. Если должник -организация ликвидируется то исполнительное производство прекращается исходя из ст. 47 ФЗ "Об исполнитлеьном производстве".