Возможные последствия непогашения кредита - проблемы со здоровьем и психологическое состояние

• г. Ростов-на-Дону

У меня совсем нет денег на погашение кредита. Очень сложная жизн. Ситуац. Что может в самом крайнем исходе за непогашение кредита? Кредит 300 т. А то у меня мысли уже плохие приходят. Я в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание кредита и процентов. Надо платить как можете, а не быть в отчаянии. Вы же деньги брали, то надо и отдавать.