Каковы мои права, если мне необходимо выезжать из России, но я замужем за россиянином

• г. Москва

Я в 2011 году получила РВП, в марте 2013 у меня заканчивается срок РВП, мне необходимо было до окончания срока за шесть месяцев, сдать документы на ВНЖ, но у меня случилось горе с бабушкой и мне пришлось уехать и ухаживать за нею до ее смерти. Сейчас по моему возвращению мне сказали инспектораУФМС, что теперь мне необходимо выезжать из России, а я замужем за гр. России. Каковы мои правовые действия? Замуж вышла в 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, звоните, записывайтесь на личный прием. Я вас проконсультирую по данному вопросу.