Как действовать, если поставщик не выполняет договор по поставке необходимого городу товара - возможность обратиться в полицию по факту мошенничества

• г. Ангарск

Возникла ситуация когда Поставщик не выполняет договор по поставке товара крайне необходимый городу (мун заказ) может ли юридическое лицо в таком случае подать на данного поставщика в полицию заявление по факту мошенничества.

Ответы на вопрос (1):

Юридическое лицо - мошенник? Круто.

По такому факту - нет.