Как собрать необходимые документы и подписи для перерасчета за 8 лет 7 месяцев? Куда подать документы?

• г. Димитровград

Какие собрать документы? Какие собрать подписи? Куда их подавать? И возможно ли это сделать перерасчет за период 8 лет 7 месяцев? За человека который не проживал на площади где прописан 8 лет 7 месяцев с момента развода. И по месту проживания временную регистрацию не делал. Он умер 15 июля 2012 г. e-mail bogataya.97mail.ru

Ответы на вопрос (1):

О чем перерасчет? Вопрос уточните? Если не жил и не платил а был прописан то взыскивать только с наследников, перерасчет вам не сделают за коммунальные платежи в свячи со смертью.