У иностранного гражданина в дипломе имя написано иначе, нежели в документах. Как исправить ситуацию через суд?

• г. Москва

У иностранного гражданина в дипломе имя написано иначе, нежели в документах. Как исправить ситуацию через суд?

Ответы на вопрос (3):

Алексей!

Подав в суд заявление в порядке особого производства.

Уважаемый Алексей. Все зависит от того для чего ему это нужно. Если вопрос касается получения гражданства, рвп или внж, то все зависит от того подал ли он уже документы или нет, т. к. если он подал, то в суд обратится фмс. Запишитесь на очную консультацию, я вас проконсультирую. Решение есть.

В судебном порядке установить принадлежность диплома.

Обращайтесь, если потребуется юрилическая помощь.