Возможно ли зачет излишне выплаченных алиментов первому ребенку для погашения задолженности по алиментам на второго ребенка?

• г. Тольятти

10 лет выплачивал алименты на 1 ребёнка в размере 25 %. По решению суда с июня 2012 г. обязан выплачивать на второго ребенка 1/6 всех видов заработка, т.е. всего более 41% заработка. Исполнительный лист на второго ребенка поступил в бухгалтерию производства только в декабре 2012 года, соответственно образовалась задолженность. Сейчас собираюсь подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка до 1/6 части. Могу ли я потребовать зачесть в счет погашения задолженности, сумму излишне выплаченную первому ребенку, т.е. разницу между 1/6 частью, определенной по закону и 25%, выплаченными первому ребенку с июня 2012 года по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

данные требования удовлетворению не подлежат