Продал машину перекупщикам, не зная об аресте на нее - Каковы последствия и что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Продал машину перекупщикам, она была у прошлого хозяина залогом в банке, (14 февраля продал, а бумаги из суда получили родители 4 февраля... где было указана, что на машину наложен арест), машину снял с учета 8 февраля, в гаи сказали что она не в аресте и не в розыске. 15 ездил в суд на собеседование, вызвали 4 на суд в качестве ответчика. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Ответы на вопрос (2):

Приходите на прием, обсудим возможные варианты!

Добрый день, Алексей Иванович!

А кто истец по делу? Купивший у вас?

Если Вы ответчик, значит у вас должно быть поданное исковое заявление и копии документов по делу. Без их изучения конкретно ничего сказать нельзя.

Также непонятно привлечены ли к делу прошлый хозяин и банк? Они какую позицию занимают?

Пока больше вопросов, чем возможно дать ответов из предоставленной информации.

Удачи!