Проблемы с картой овертдрав - почему банк не предупредил о её ограниченном сроке действия?

• г. Челябинск

Пожалусто что делать если когда я оформила карту овертдрав меня не предупредили что эта радасть моя только на год, хотя сама карта до 2015 и я не чего неподозревая платила снимала как невчём небывало смс каторые мне посылают регулярно в начале месяца отом чтобы я незабывала до 30-31 сделать платёж непредупредили также в смс о том что карта закончила действия и мне нужно её полностью погасить а пришла обычная смс об оплате через месяц мне звонят со службы безопасности и говорят что я уже на процентах 56 процентов в день от ссумы и не немендленно надо всё погасить. Хотелось бы узна почему бак намеренно ввёл меня в заблуждение по пользованию картой и почему небыло придупреждения смс о том что карта заканчивает срок действия. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! У Вас один путь в суд. Для написания искового заявления Вам необходимо со всеми копиями документов придти на консультацию к адвокату.