Как расторгнуть договор и обойтись без карты кредитного Лайф Моментум от Сбербанка?

• г. Воронеж

Навязал сбербанк кредитную карту Visa Credit Momentum на 20 000 руб. Подключили мобильный банк, не предупредив меня устно. На следующий день пошла расторгнуть договор. Картой пользоваться не буду.. Оператор сказал, что карта еще чего-то там не прошла, приходите через месяц. Что мобильный банк бесплатно, обслуживание карты бесплатно, но под 26 процентов годовых. В общем рай. Что же делать, ждать месяц? Стеречь эту карту, чтобы никто не воспользовался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявлен е в банк о блокировке и отказе от этой карты.