Мне не выплачивают по каско, исполнительный лист на руках. Денег на их расчетном счету нет, что делать?

• г. Пермь

Мне не выплачивают по каско, исполнительный лист на руках. Денег на их рачётном счету нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от страховой, если речь идет о филиале какой-то компании, то исполнительный лист можно отправить приставам по месту нахождения головного офиса.

Возможно, у них не единственный счет. Какая компания?