Ребенок не может спать из-за шума от строительства под нами Отделения Сбербанка - куда обратиться и как остановить эту ситуацию?

• г. Челябинск

Что делать? У меня маленький ребенок, мы не можем жить, спать из-за шума от строительства под нами Отделения Сбербанка. Они работают огромными перфоратами, дрелями и Бог знает чем! Нервы на исходе! Как это можно остановить? Куда обратиться с жалобами? Спасибо заранее. С уважением, Зеленская Мария г. Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вам нужно обратиться в полицию с письменным заявлением.