Гастарбайтеры шумят на вышем этаже - как найти решение и выяснить их статус?

• г. Москва

Этажом выше работают гастарбайтеры. Вчера встретив одного из них попросила не шуметь перфоратором в обед. У меня маленький ребенок который днем не может спать из за шума. Мою просьбу проигнорировали. Куда мне обратиться? И вообще а вдруг они нелегально вообще работают? !

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего нелегально. Сообщите в УФМС, они проверят

Направьте жалобу в ФМС, чтобы проверили легальность их пребывания в РФ.