Что нужно сделать что бы стать квартиросъемщиком, поле смерти предыдущего квартиросъемщика. Если я прописана в этой квартире?

• г. Самара

Что нужно сделать что бы стать квартиросъемщиком, поле смерти предыдущего квартиросъемщика. Если я прописана в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в Департамент управления имуществом с заявлением о заключении договора социального найма;

если вы были членом семьи нанимателя, то проблем не будет - в противном случае придется в суде доказывать, что вы являлись членом его семьи...