Возможность выезда в Китай и повторного въезда в Россию без прописки для получения миграционной карты

• г. Чита

Здрваствуйте, я гражданка Армении. Сейчас я в России. Миграционная карта дает право 90 суток находиться на территории России, потом мне приходится выезжать из страны и заново въезжать. Могу ли я выехать в Китай и вернуться в Россию без прописки чтобы получить миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гоар.

Вы должны выехать из РФ. В какую страну Вы выедете и из какой въедете вновь в РФ - непринципиально абсолютно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.