ОВД-шник с 10-летним стажем - ипотека, проживание в квартире вчетвером — есть ли право на социальную выплату?

• г. Пермь

Я сотрудник ОВД. Стаж 10 лет. В 2011 году взяли ипотеку на преобретение 1 комнатной квартиры. Сейчас проживаем в ней в четвером: я,жена и 2 малолетних сына-все прописаны в ней. Имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения жилья, согласно ФЗ от 19.07.2011 г. №247 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

имеете право, так как у вас стаж службы - 10 лет.