Право на единовременную социальную выплату на жилье сохраняется ли у сотрудника ОВД при увольнении по состоянию здоровья без права на пенсию?

• г. Москва

Сохраняется ли за сотрудником ОВД право на единовременную социальную выплату на приобретение жилья при увольнении из овд по состоянию здоровья без права на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря сколько прослужили

УДАЧИ ВАМ