Проблема с получением извещения - как поступить при указании неправильного имени и непонятных отправителях?

• г. Видное

Пришло извещение по почте, но имя было указано неверно, я не пошёл. Через месяц пришло 2-е извещение с галочкой судебное, но от кого пришло непонятно, только номер и индекс написаны, ну и мои данные и всё! как быть в такой ситуации? Стоит ли идти получать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Митя!

Конечно заберите, если ошибочно, то ошибочно, а если адресовано Вам, то лучше быть в курсе, так как без Вас могут вынести заочное решение в случае Вашего надлежащего извещения

Если написано на ваше имя. сходите получите письмо.

Если судебное и это вызов в суд, в слечае не получения суд рассмотрит без вас и вам все равно придется потом обжаловтаь и восстанавливать срок для подачи жалобы.

Если будут вопросы, обращайтесь.