Возможно ли участие многодетной семьи в программе бесплатного предоставления земельных участков для строительства частного дома в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей. Ситуация такая: у нас многодетная семья, прописаны у родителей в Тверской области (8.6 м 2 на человека), снимаем квартиру, живём, работаем, учимся в школе и ходим детский сад в Санкт-Петербурге, временная регистрация в Ленинградской области. Можем ли мы участвовать в программе бесплатного предоставления земельных участков для строительства частного дома в Ленинградской области?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Чтобы иметь право на получение земельного участка в Ленинградской области, необходимо там прожить с постоянной пропиской не менее 5 лет.

В том муниципальном округе,где вы прописаны, вы можете о перспективе улучшения жилищных условий узнать непосредственно в жилищном отделе.