Возможность приобретения доли жилого помещения на материнский капитал у близких родственников - правовые ограничения и потенциальные проблемы

• г. Шумерля

Можно ли преобрести долю жилого помещения на материнский капитал у близких родственников. По закону вроде-бы можно но сотрудник ПФР сказала что прокуратура может сделку опротестовать так-как вы хотите обналичить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально решение дает ПФР.