Возможность использования материнского капитала для приобретения квартиры брата супруги - рассмотрение Пенсионным фондом.

• г. Казань

По материнскому капиталу. Хотим приобрести квартиру родного брата супруги используя в качестве оплаты и материнский капитал. Одобрит ли пенсионный фонд такую сделку. Не придерётся ли к тому, что в сделке близкие родственники?

Ответы на вопрос (1):

скорее одобрит. главное что мат капитал направлен на расширение жил площади