Возникла проблема с завещанием умершей бабушки - куда обратиться и как сообщить о себе.

• г. Москва

У меня умерла бабушка. В кв-ре где она жила были прописаны она, я и мой отец (её сын). С отцом я не живу (мои родители давно в разводе), мне 22 г. Я знаю что Бабуля оставила завещание но на руках у меня его нет (оно у отца а он не дает мне его). У какого нотариуса она его делала я тоже не знаю. Была в нескольких конторах рядом с её домом – но там завещания нет. Вопрос – 1) мне так и дальше обходить конторы в поисках завещания и 2)как и кому о себе заявить, в какую нотариальную контору

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вы нотариусу заявление о принятии наследства напишите, а он пускай ищет, если было завещание.