Матери из Колпинской колонии для несовершеннолетних требуется справедливость - сын подвергся избиению, а его дело и здоровье под угрозой

• г. Санкт-Петербург

06.01.2012 мой сын был избит сотрудником Колпинской колонии для несвершеннлетних. В данный момент дело должно пойти в суд. На сына оказывается моральное давление. Все факты избиения под вопросом со стороны человека, который избивал, т.е.сотрудника колонии. Сына содержат а ШИЗО. Угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно заявление в прокуратуру района, в УФСИН, с требованием перевести его в другое учреждение для несовершеннолетних., а так же в представительство Уполномоченного по правам ребёнка при Президенте РФ по Санкт-Петербургу(записаться на приём можно по т. 576-70-00 или посмотрите по этой ссылке, где Вы можете записаться в электронной приёмной. http://www.spbdeti.org/priem