Затягивается расследование уголовного дела по избиению 16-летнего сына - Что делать?

• г. Керчь

31,01,2016 был избит мой сын (16 лет). По данному факту было возбужденно уголовное дело, сын назвал фамилии виновных (их было пятеро), в момент избиения они все были в масках, но сын их опознал по одежде и за неделю до избиения от них поступали угрозы. Проблема в том, что расследование всячески затягивают, я даже не знаю кто занимается этим делом и на каком этапе оно находится, копию постановления о возбуждении уголовного дела мне не дали. Подскажите пожайлуста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к начальнику отдела полиции. Либо к прокурору района с жалобой.

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции