Как правильно получить разрешение на вывоз ребенка из Украины в Россию?

• г. Кегичевка

Я гр.Украины и мой ребенок от первого брака тоже гр.Украины. В 2013 вышла замуж за гр.России и с ребенком хотим выехать в Россию и получить гражданство. Я знаю какие мне нужны документы для оформления временного проживания. А вот я не знаю как правильно взять разрешения на вывоз ребенка в Россию на 3 месяца или на ПМЖ. Подскажите сроки уже поджимают и никто не может подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Для ребёнка если он мне малолетний по-моему вообще не надо никаких разрешений -

он автоматически должен регистрироваться с родителями

уточните в Федеральной Миграционной Службе (ФМС) России

http://www.fms.gov.ru/

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, уже три месяца как переехала жить с ребенком в Россию к мужу.

В браке мы находимся более трех лет. Месяц назад подала документы на разрешение временного проживания, сейчас в ожидании его. Подскажите пожалуйста могу ли я получить гражданство России в упрощенном порядке, какие мои действия и их последовательность. На ребенка уже поданы документы в упрощенном порядке т.к. отец ребенка и мой муж является гр. России. Благодарю.

Я гражданка России, вышла замуж на Украине (муж гражданин Украины), в браке родился ребенок (10 мес), могу ли я выехать с ним в Россию без разрешения отца или нужны каки-то документы или доверенность?

Я гражданка Украины ребенок тоже рожден в Украине его отец гражданин России я состою с ним в браке у нас временное проживане в России. Подскажите могу ли я выехать обратно с ребенком в Украину без разрешения на вывоз ребенка?

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Я нахожусь в браке с гражданином России, от первого брака имеется несовершеннолетний ребёнок. Хочу выехать на ПМЖ в Россию к мужу. Нужно ли мне разрешение от отца ребёнка для выезда на ПМЖ?

Мой муж гражданин России. В Украине имеет вид на жительство. Я гражданка Украины. Хотим переехать на ПМЖ в Россию. Какие мне необходимы документы чтобы получить гражданство России?

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Подскажите какие необходимы документы для оформления разрешения на временное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О гражданстве. Я с Украины, вышла замуж в мае месяце за русского, москвича. Сейчас оформляю разрешение на проживание на год, после этого оформления, когда я могу подавать документы на гражданство? И еще один вопрос, если я с украинским гражданством, буду рожать в Украине, а не в России, мой ребенок автоматически становится гражданином Украины?

У меня такая ситуация - нужно вывезти ребенка 7 лет из Украины в Россию. Я - гражданка Украины, в этом году вышла замуж за гражданина России, ребенка хочу забрать к себе. Ребенок - от первого брака. Бывший муж - украинец, согласен дать разрешение. Поехать сейчас на Украину нет возможности. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, может ли моя мать привезти ребенка в Россию? Нужно ли мое разрешение? Если да, то где я могу его оформить? Заранее спасибо!

Я имею гражданство Украины, муж имеет гражданство Украины и России. Замуж я вышла за украинца. Наши дети тоже граждане Украины. Хотим переехать в Россию. Как мне в России доказывать что я жена его, гражданина России, и дети тоже его (для получения нами гражданства по родству)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение