Как правильно получить разрешение на вывоз ребенка из Украины в Россию?

• г. Кегичевка

Я гр.Украины и мой ребенок от первого брака тоже гр.Украины. В 2013 вышла замуж за гр.России и с ребенком хотим выехать в Россию и получить гражданство. Я знаю какие мне нужны документы для оформления временного проживания. А вот я не знаю как правильно взять разрешения на вывоз ребенка в Россию на 3 месяца или на ПМЖ. Подскажите сроки уже поджимают и никто не может подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Для ребёнка если он мне малолетний по-моему вообще не надо никаких разрешений -

он автоматически должен регистрироваться с родителями

уточните в Федеральной Миграционной Службе (ФМС) России

http://www.fms.gov.ru/