Парадоксальная ситуация - мужа сняли с учета, но затем снова поставили на учет без причины и анализов на наркотики

• г. Челябинск

Моего мужа в 2004 году поставили на учет в наркодиспансер как эпизодическое употребление наркотиков (в моче однократно были обнаружены канабиолы). приходил два раза отмечался, потом перестал. Вчера узнали, что он был снят с учета, а в 2011 году каким-то образом опять поставлен на учет как злоупотреблением наркотиков. Как это возможно, чем это можно мотивировать, если человек не употребляет ни каких нарковеществ, ни разу не попадал в наркодиспансер и не разу не сдавал ни каких анализов на наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Марина! У Вас один путь обжаловать решение врачей в суд.