Как составить расписку, чтобы муж продолжал выплачивать кредит за машину после развода?

• г. Воронеж

Мой муж хочешь купить машину в кредит. Сам кредит я беру полностью на себя а выплачивать будет он. как мне правильно составит расписку чтобы если в случает разводы он так бы и продолжил выплачивать деньги за кредит. Машину будем оформлять на него.

Ответы на вопрос (1):

а никак Вы такую расписку не оформите, а даже если и оформите она не будет иметь юридической силы. в случае расторжения брака и раздела имущества Вы вправе будете разделить данный долг