Права кончились 2011 году в июне. При замене надо сдавать экзамены?

• г. Санкт-Петербург

Права кончились 2011 году в июне. При замене надо сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор.

При получении нового водительского удостоверения, в связи истечением срока действия прежнего водительского удостоверения, экзамены сдавать не нужно.

нет, просто поменяйте, если есть авто или доверенность на авто.