Бывший муж переписал долевую квартиру на маму и выселил меня с 3 детьми. По решению суда я выиграла суд. Квартиру арестовали, но когда смогу туда вернуться?

• г. Краснодар

Бывший муж переписал долевую квартиру на маму и выселил меня с 3 детьми. По решению суда я выиграла суд. Квартиру арестовали в строительной фирме. Решение вступит через месяц. Но бывший муж будет подавать аппеляцию. Он сейчас проживает в этой квартире. Когда я смогу туда въехать, в свою половину. Неужели только после апеляции? Это очень долго ждать с тремя детьми ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Мария!

К сожалению да.