Скажите, пожалуйста, какими официальными документами определяется статус полной и неполной семьи, матери-одиночки. Спасибо.

• г. Сергач

Скажите, пожалуйста, какими официальными документами определяется статус полной и неполной семьи, матери-одиночки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым и налоговым кодексом....в одном Статья 261. одинокая мать, в другом

единственный родитель.....