Поиск положительных решений суда для разрешения перепланировки муниципальной квартиры

• г. Волгоград

Как решить проблему с получением согласия на перепланировку всех совместно проживающих членов семьи нанимателя. Дело в том, что в муниципальной квартире прописано 8 человек. Трое по сложившимся обстоятельствам проживать не имеют возможности, тк усраиваются скандалы со стороны проживающих там. Они (проживающие) добиваются этого специально.2-е комнаты в квартире изолированные, 2-е смежные. Я подавала в суд на определение порядка пользования на 1-у из отдельных комнат, но мне отказали. Сейчас хочу посредством перепланировки сделать все комнаты изолированными, но из вредности мне не дают согласия на перепланировку. Может кто знает положительные решения суда на подобную тему. Есть ли законодательные нормы, которыми можно обязать дать согласие на перепланировку муниц квартиры. Перепланировка нужна для определения порядка пользования и дальнейшей приватизации комнаты. Лиц счета для оплаты ком услуг уже разделены по суду.

Ответы на вопрос (1):

Никак..

Согласие - это когда добровольно...

Во всех остальных случаях - это принуждение...

Обязать согласиться нельзя...

Без обращения за очной юрпомощью Вы ничего не решите....