Соседи сделали перепланировку в комнате без предоставления документов - Как узнать, есть ли у них разрешение на перепланировку?

• г. Иркутск

Соседи сделали перепланировку в комнате документы о перепланировке они не кому не предоставляют из соседий длилась эта перепланировка год, теперь они решили совместить ванну с туалетом, ЖКХ на наши заявления отвечает что были там и нет ни какой перепланировки, хотя я сама была там и все видела, как узнать есть ли у них разрешения на перепланировку.

Ответы на вопрос (2):

Никак не узнаете. Если соседи каким либо образом нарушают ваши права, то вы можете обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением, а суд уже может затребовать любые документы для проверки ваших доводов.

А каким образом перепланировка соседей нарушает Ваши права? Даже если Вы обратитесь с таким иском, Вы должны будете обосновать суду свои доводы.